«СИНЕОКАЯ АНАПА»

Открытый фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа 2022».
Открытый фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов Синеокая Анапа

Уже более 13 лет всероссийский фестиваль-конкурс детских

и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа» проходит

в городе-курорте Анапа. Тысячи талантливых детей приезжают в Анапу, чтобы подарить праздник, показать творческие номера, пообщаться

и поделиться опытом. Организаторами фестиваля-конкурса являются Министерство культуры Российской Федерации, Департамент культуры Краснодарского края и Управление культуры администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Номинации
  • Вокал
  • Цирковое искусство, оригинальный жанр
  • Хореография
  • Художественное слово
  • Инструментальный жанр, Академическое пение, Хоровое пение
  • Изобразительное искусство
  • Театр мод
  • Декоративно-прикладное творчество и художественные ремесла
  • Театральный жанр
  • Фотография и фотографика
Жюри
Выступление конкурсантов оценивают строгое жюри
в состав, которого входят выдающиеся деятели культуры
и искусства России, яркие представители шоу-бизнеса
и средств массовой информации.
  • Михаил Гнип

    Вице – президент World Association of Festivals (WAF)

    Международной Ассоциации фестивалей, Продюсер, Президент международного конкурса песни «LITTLE SHALLS» Сербия, Заслуженный деятель культуры Республики Сербия.

  • Андрей Тимофеев

    Генеральный директор, художественный руководитель Международного Центра Современного Танца (МЦСТ)

    и Театра-школы «ВОРТЭКС» г.Москва

  • Денис Чефанов

    Профессор кафедры фортепиано Московской Государственной Академии Хореографии

    Доцент МГК им. П.И. Чайковского. Доцент Российской Академии Музыки им. Гнесиных;

    Вице – президент международного благотворительного фонда «Дети и Музыка».

  • Светлана Унегова – Кулдышева 

    Балетмейстер, доцент кафедры хореографии ИСИ г. Москва

    Член международного ТАНЦЕВАЛЬНОГО СОВЕТА ЮНЕСКО. Автор более 50 постановок в мюзиклах, драматических спектаклях,

    на балетной сцене.

    Кавалер почетного знака

    «за достижения в культуре».

  • Геннадий Князьков

    Доцент, Заслуженный работник культуры Башкирии,

    Заслуженный деятель искусств Кубани, Педагог – хореограф Интерната народного искусства

    для одаренных детей им. В. Г. Захарченко

  • Татьяна Савостьянова

    Заслуженный работник культуры РФ, Кавалер почетного знака «за достижения в культуре».

    Педагог участников проектов «Голос», «Голос- дети»,

    «Битва талантов», «Славянский базар», Международный вокальный рефери, Член совета директоров WAF- всемирной ассоциации фестивалей.

  • Андрей Билль

    Заслуженный артист РФ,

    Заслуженный деятель искусств ХМАО- ЮГРЫ,

    Певец, телеведущий

    Доцент, Арт – директор Института современного искусства г. Москва.

Подать заявку
Для подачи заявки корректно заполните все поля
Фамилия, имя, отчество исполнителя
Название конкурса
Номинация
Возрастная категория
Город
Фамилия, имя, отчество преподавателя / руководителя
Фамилия, имя, отчество концертмейстера / хореографа / дирижера
Количество выступающих
Конкурсная программа с хронометражом
Организация, представляющая участника
Контактное лицо
E-mail контактного лица
Телефон контактного лица
Технические требования к выступлению
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности